Лечение болезней

Лечение и диагностика заболеваний

Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта,бесплодия,гастрит,язва,энурез,цистит,запоры,импотенция.Ультразвуковое устройство для стирки «Дюна».Медицинские и бытовые приборы
Ультразвуковое устройство для стирки «Дюна»

бытовой электронный прибор

Заказать

3d

Скачать методические рекомендации по применению

Ультразвуковое устройство для стирки «Дюна» (далее устройство) представляет собой бытовой электронный прибор, предназначенный для стирки текстильных изделий из различных видов тканей с помощью ультразвуковых колебаний.

Новая технология ультразвуковой стирки исключает механическое трение, не вызывает деформации и износа изделий, способствует восстановлению объемной структуры волокон тканей, очищая их изнутри и делая краски ярче. Это особенно важно для тонкого белья, трикотажа, кружевных, шерстяных и других изделий, требующих бережного обращения.

Характеристика
Значение
Длительность импульса 6 ± 20 мс
Период следования импульсов 24 ± 20% мс    
Число импульсов в пачке  16
Период следования пачек электрических импульсов 6 ± 1,2 с
Период следования пачек световых импульсов 6 ± 1,2 с
Амплитуда импульса тока через нагрузку 100 Ом пределы 4 +1-2 мА
Дополнительный ток в цепи пациента (ток паузы) через нагрузку 400 Ом (при электростимуляции) не более 10 мкА
Импульсная мощность излучения l=(655±20 нм) 18 - 420 мкВт
Импульсная мощность излучения l=(565±20 нм) 8 – 410 мкВт
Габаритные размеры 22 х 5 х 11 мм
Масса не более 5.5 г
Напряжение встроенного источника питания не более 5.0 В
Время непрерывной подачи импульсов не менее 50 ч

 

 

подробнее